GUERLAIN - «Ode» - (1955)

Lot 136
Estimation :
300 - 320 EUR
GUERLAIN - «Ode» - (1955)
Flacon amphore en verre incolore partiellement dépoli de section cylindrique, sa panse à décor d'un drapé végétal, col à carnette, son bouchon figurant un bouton de rose, avec son étiquette et son rare coffret carton illustré polychrome d'après Palayer. scellé avec PdO
Mes ordres d'achat