GUERLAIN - «Ode» - (1955)

Lot 135
Estimation :
430 - 480 EUR
GUERLAIN - «Ode» - (1955)
Flacon amphore en cristal incolore partiellement dépoli de Baccarat, de section cylindrique, sa panse à décor d'un drapé végétal, col à carnette, son bouchon figurant un bouton de rose, avec son étiquette, numéroté. On y joint un petit pôt en étain «baume de la ferté» avec l'adresse du 15 Rue de la Paix, h: 15cm et d: 3cm
Mes ordres d'achat