Guerlain

Lot 123
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Guerlain
«Shalimar» - (1925) Même modèle de flaconnage «chauve-souris» que celui du lot précédent, édition prestige des années 2000, estampillé Baccarat et numéroté, avec écrin, (PdO), h: 10,5cm
Mes ordres d'achat