Edition d'après Raymond Peynet (1908-1999)

Lot 67
Estimation :
250 - 300 EUR
Curieux poudrier en laiton estampé en forme de disque agrémenté d'une plaque de porcelaine illustrée polychrome d'après R.Peynet figurant un couple d'amoureux lisant le journal. Signé. d: 7cm
Mes ordres d'achat