Roger & Gallet

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Roger & Gallet
«Le Jade» - (1923) Poudrier en laiton estampé en forme de disque, son couvercle à décor estampé laqué d'un inséparable aux ailes déployées d'après dessin de René Lalique. Non signé. d: 5cm
Mes ordres d'achat