Roger & Gallet

Lot 38
Estimation :
400 - 450 EUR
Roger & Gallet
«Feu-Follet» - (années 1930) Présenté dans son coffret carton moderniste illustré polychrome titré, flacon moderniste en verre incolore pressé moulé à décor d'une frise de losanges, avec son étiquette, (scellé avec PdO) h: 9cm
Mes ordres d'achat