Travail Français - (années 1920)

Lot 29
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 150EUR

Boite à poudre cylindrique forme tambour en carton gainé de tissus formant crinoline, agrémenté de 2 pièces en biscuit émaillé figurant une élégante dans le goût du XVIIIème siècle, bon état. d: 9cm
Mes ordres d'achat