Ensemble de 5 superbes têtes en bois sculptés... - Lot 287 - Varenne Enchères

Lot 287
Estimation :
500 - 600 EUR
Ensemble de 5 superbes têtes en bois sculptés polychrome pour jeu de «Massacre» avec vestiges d'habits et de système de fixation mobile. (circa 1860) Group of 5 rare nice curved and painted wood heads for shooting game. Part of original costumes as metal system. (circa 1860)
Mes ordres d'achat