François Xavier LALANNE (1927-2008) Table... - Lot 47 - Varenne Enchères

Lot 47.bis
Estimation :
13000 - 15000 EUR
Résultat : 14 500EUR
 François Xavier LALANNE (1927-2008) Table " Oiseau d'argent "  formant lampe, circa 1990 Epreuve multiple en aluminium d' édition Artcurial, les ailes mobiles se rabattant, lampe logée dans le bec de l'oiseau,signée du monogramme, marquée Lalanne et marque Artcurial sur le bord d'une des ailes  123 X 80.5 X 81.5 cm FACULTE DE REUNION AVEC LE LOT 47 TER
Mes ordres d'achat