LESSEPS ( debut XXeme siècle ) Femme feuilletant... - Lot 20 - Varenne Enchères

Lot 20.bis
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 800EUR
LESSEPS ( debut XXeme siècle ) Femme feuilletant un livre d 'estampes dans un intérieur Huile sur toile signée en bas à droite 92.5 x 73 cm
Mes ordres d'achat