ECOLE FRANCAISE fin du XIXe siècle Après... - Lot 20 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
 ECOLE FRANCAISE fin du XIXe siècle
Après midi sous la pergola
Huile sur toile portant une signature en bas à droite ( restauration )
61 x 46 cm
Mes ordres d'achat