ECOLE FRANCAISE fin du XIXe siècle Après... - Lot 20 - Varenne Enchères

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
 ECOLE FRANCAISE fin du XIXe siècle Après midi sous la pergola Huile sur toile portant une signature en bas à droite ( restauration ) 61 x 46 cm
Mes ordres d'achat