Pierre LAPRADE (1875-1931)

Lot 117
Estimation :
250 - 300 EUR
Pierre LAPRADE (1875-1931)
Lecture près des arbres Encre et gouache signée en bas à droite. 18 x 14 cm
Mes ordres d'achat