Ramiro Arrue (1892-1971)

Lot 112
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 850EUR
Ramiro Arrue (1892-1971)
Le joueur de pelote à main nue Gouache, aquarelle et fusain signé en bas à droite. 24 x 31cm (rousseurs) Un document signé de la nièce du peintre authentifiant l'oeuvre sera délivré à l'acquéreur
Mes ordres d'achat