Ramiro Arrue (1892-1971)

Lot 110
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 200EUR
Ramiro Arrue (1892-1971)
Joueur de Chistera Technique mixte d'huile et aquarelle sur papier, signée et monogrammée en bas à droite. 29 x 23 cm Un document signé de la nièce du peintre authentifiant l'oeuvre sera délivré à l'acquéreur
Mes ordres d'achat