JEAN JANSEM (1920-2013)

Lot 98
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
JEAN JANSEM (1920-2013)
Voilier et Vapeur dans un port du Midi, 1964 Dessin à l'encre de Chine signé, daté et portant un envoi en bas à gauche. À vue: 44 x 58 cm
Mes ordres d'achat