Ramiro Arrue (1892-1971)

Lot 96
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Ramiro Arrue (1892-1971)
Pilotari Gouache sur papier bleu, monogrammée en haut à gauche. 25 x 16 cm Un document signé de la nièce légataire du peintre authentifiant l'oeuvre sera délivré à l'acquéreur
Mes ordres d'achat