Albert MALET (1912-1986)

Lot 92
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Albert MALET (1912-1986)
La Seine, vapeur et promeneurs à l'automne Huile sur toile signée en bas à gauche. 54 x 81,5 cm
Mes ordres d'achat