Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)

Lot 73
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Orm Le Rouge Stèle en terre-cuite vernissée, édition signée et numérotée au revers 8/20. 53 x 68 cm
Mes ordres d'achat