A ONE (1964-2001)

Lot 72
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 4 000EUR
A ONE (1964-2001)
Untangeled, 1991 Acrylique sur toile, signée et datée 1991 au dos. 129 x 252 cm
Mes ordres d'achat