Gérard SCHLOSSER (né en1931)

Lot 70
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Gérard SCHLOSSER (né en1931)
Je n'aime pas mon boulot, 1974 Acrylique sur toile sablée signée, datée 74. et titrée au dos 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat