Jean MESSAGIER (1920-1999)

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Jean MESSAGIER (1920-1999)
Les mangeurs de vent Eau-forte et aquatinte d'édition signée et numérotée 277/300.À vue: 46 x 60 cm
Mes ordres d'achat