Pierre Alechinsky (né en 1927)

Lot 67
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Composition Eau-forte et aquatinte d'édition signée en bas à droite et numérotée 33/300. À vue: 59,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat