Sylva BERNT (1910-1955)

Lot 66
Estimation :
300 - 400 EUR
Sylva BERNT (1910-1955)
Composition, 1973 Dessin à la sanguine et estompe signé en bas à droite et daté 1973 en bas à gauche à la mine de plomb. À vue: 38 x 28 cm
Mes ordres d'achat