César DOMELA (1900-1992)

Lot 58
Estimation :
6000 - 8000 EUR
César DOMELA (1900-1992)
Composition, 1950 Gouache signée et datée mai 1950 en bas à droite. 58 x 43 cm
Mes ordres d'achat