Cécile LEDRA (Née en 1957)

Lot 56
Estimation :
650 - 700 EUR
Cécile LEDRA (Née en 1957)
Contrition, 1992 Tirage Picto unique de diapositive couleur numérisée, encollé sur aluminium, signé et daté au dos. 70 x 95 cm
Mes ordres d'achat