Alexander CALDER (1898-1976)

Lot 48
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Alexander CALDER (1898-1976)
Turquoise, 1975 Tapisserie d'édition multiple en fibre de Maguey éditée par CAC Publications et Bon Art, signée et datée 75 en bas à droite et numérotée 39/100 en bas à gauche. 144 x 214 cm
Mes ordres d'achat