Leopold SURVAGE (1879-1968)

Lot 34
Estimation :
7000 - 7500 EUR

Leopold SURVAGE (1879-1968)

L'église de Clamart Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat