Henri Liénard DE SAINT-DELIS (1878-1949)

Lot 31
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 600EUR

Voiliers et barques dans le petit port de Vevey Aquarelle signée et située en bas à droite. À vue: 47,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat