Henri Liénard DE SAINT-DELIS (1878-1949)

Lot 30
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 4 500EUR

Bateaux à quai dans le Vieux Bassin à Honfleur Huile sur toile signée en bas à gauche. 25,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat