École française début XXe siècle

Lot 28
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR

Animation sur les Grands Boulevards près de la Porte Saint- Martin Huile sur toile signée en bas à droite F GUISTO? 27x 46 cm
Mes ordres d'achat