École FRANÇAISE fin du XIXe siècle

Lot 27
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Résultat : 1 600EUR

Animation place de la Bastille à Paris Huile sur toile. (fragment d'une composition plus importante, restauration) 130 x 137 cm
Mes ordres d'achat