ÉCOLE ORIENTALISTE FIN XIXe SIÈCLE / 1900

Lot 25
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Homme arabe assis sur un entablement auprès de la fenêtre Huile sur toile. (accidents à la toile en bordure et sautes de pigment) 21,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat