Aimé-Jules DALOU (1838-1902)

Lot 24
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 500EUR

Aimé-Jules DALOU (1838-1902)

Le Terrassier au travail Épreuve en bronze, fonte d'édition ancienne à patine brun clair de AA HEBRARD Fondeur, signée sur la terrasse, cachet de fondeur. Haut.: 12 cm
Mes ordres d'achat