Jules MOIGNIEZ (1835 -1894)

Lot 22
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 750EUR

Jules MOIGNIEZ (1835 -1894)

Faisan et belette Épreuve en bronze, fonte d'édition ancienne à patine brune mordorée signée sur la terrasse. 36 x 36 cm Modèle similaire reproduit pleine page dans: «Les animaliers» par Jane Horswell page 227
Mes ordres d'achat