CLAUDE MICHEL DIT CLODION (1738-1814)

Lot 21
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR

Bacchanale Épreuve en bronze, fonte d'édition ancienne fin XIXe siècle à patine brun clair, marquée Clodion sur la terrasse, socle en marbre. Hauteur sans socle: 38 cm
Mes ordres d'achat