Henry Barlow CARTER (1803-1867)

Lot 19
Estimation :
150 - 180 EUR

Barque sur la grève dans la crique, 1875 Aquarelle signée et datée en bas à gauche. (papier bruni) À vue: 39,5 x 68,5 cm
Mes ordres d'achat