MORREN (XIXe siècle)

Lot 18
Estimation :
500 - 800 EUR

MORREN (XIXe siècle)

Personnages dans un traineau attelé à des chevaux au galop Huile sur toile signée et daté 79 en bas à gauche. 49 x 71,5 cm
Mes ordres d'achat