École FRANÇAISE milieu XIXe siècle

Lot 17
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Le pur sang Vermout, 1864 Huile sur toile signée, située Chantilly et datée en bas à droite.65 x 81 cm
Mes ordres d'achat