Ecole française fin XIXe siècle

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR

Portrait de Militaire à la Légion D'HonneurHuile sur toile. (restaurations) 60 x 49 cm
Mes ordres d'achat