Ecole française fin XIXe siècle

Lot 15
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 110EUR

Portrait d'homme en buste au manteau Huile sur toile. (restauration) 60,5 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat