Ecole française fin XIXe siècle

Lot 13
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR

Promeneur auprès de la rivière au couchant Aquarelle signée en bas à gauche. (rousseurs) À vue: 12 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat