Albert SORKAU (1874-1951)

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Albert SORKAU (1874-1951)

Femme nettoyant un cuivre Huile sur toile signée en bas à droite. 35 x 28 cm
Mes ordres d'achat