ECOLE FRANCAISE XIXe siècle

Lot 11
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR

ECOLE FRANCAISE XIXe siècle

Paysage au cavalier et troupeau Dessin à la mine de plomb portant un cachet en bas à droite: Paul Huet. (rousseurs) 21,5 x 35,5 cm (6375)
Mes ordres d'achat