ECOLE FRANCAISE XIXe siècle

Lot 10
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR

ECOLE FRANCAISE XIXe siècle

Paysage de montagne au lac Huile sur panneau. (restaurations) 17 x 36 cm
Mes ordres d'achat