E VERGES (FIN XIXe SIÈCLE)

Lot 8
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR

E VERGES (FIN XIXe SIÈCLE)

Paysanne dans un champs Aquarelle signée en bas à droite. 13 x 22 cm
Mes ordres d'achat