ECOLE FRANCAISE XIXe siècle

Lot 6
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR

ECOLE FRANCAISE XIXe siècle

Enfant accompagné d'un chien et d'un mulet jouant dans un chemin ombragé Dessin à l'encre brune. (petites rousseurs) À vue: 27 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat