ECOLE FRANCAISE XIXe siècle

Lot 5
Estimation :
700 - 800 EUR

ECOLE FRANCAISE XIXe siècle

Promeneuse en campagne Aquarelle signée en bas à droite, cadre en bois sculpté et doré à motif floral. À vue: 6 x 10 cm - Cadre: 18 x 22 cm
Mes ordres d'achat