ECOLE FRANCAISE XIXe siècle

Lot 4.bis
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 580EUR

ECOLE FRANCAISE XIXe siècle

Baigneuse et deux amours La danse avec deux amours Paire d'huiles sur toiles en pendant. (petite restauration et petit coup) 32,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat