ÉCOLE FRANÇAISE début XIXe siècle

Lot 3.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

Promeneurs sur le chemin ombragé Huile sur toile. 32,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat